Как говорится: " Ссат, значит уважают"!  Весь этот вой пост-геббельсовкой своры западных журналюг не смог противостоя...Аккаунты RT удали...
  • Maxim
    Личность надо установить - кто трос натянул: это - диверсия..Нижегородка погиб...

ФК «Пари НН» добился трудной победы в Оренбурге

ФК «Пари НН» добился трудной победы в Оренбурге. «Парижане» впервые победили с 9 августа. Игра «Оренбург» — «Пари Нижний Новгород» сегодня открывала программу 10-го тура чемпионата РПЛ. Команды соседствовали в турнирной таблице, имели по 7 очков в своём активе. Как и ожидалось, хозяева играли активнее, но под занавес первого тайма Валерий Царукян дальним точным ударом вывел нижегородцев в счёте вперёд.

После перерыва картина не сильно изменилась, «Оренбург» больше атаковал, однако волжане удвоили своё преимущество. После передачи Матео Стаматова мяч от ноги защитника хозяев срикошетил в сетку. Почти тут же на 58‑й минуте «Оренбург» сократил отставание — 1:2. Хороший плотный аудар удался Ивану Башичу. Далее игра проходила в обоюдных атаках, но счёт не изменился.

5 октября нижегородцы сыграют на выезде против тольяттинского «Акрона».