На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Нижегородцы назвали оптимальный возраст для рождения первого ребенка

Нижегородцы назвали оптимальный возраст для рождения первенца. Опрос провел сервис SuperJob. Как выяснилось, 32% жителей Нижнего Новгорода считают, что для женщины оптимальный возраст для рождения первого ребёнка — от 19 до 24 лет. При этом мужчинам лучше становиться отцами впервые в возрасте от 25 до 29 лет.

Такой ответ дали 44% респондентов.

Интересно, что мужчины чаще склоняются к более раннему возрасту для появления первого ребёнка: они считают оптимальными 25 лет для женщин и 27 лет для мужчин. Женщины, проживающие в городах, напротив, называют более поздние сроки: 26 лет для женщин и 29 лет для мужчин.

Любопытные различия выявил опрос среди руководителей. Мужчины на руководящих должностях считают, что женщине лучше рожать первого ребёнка в 24 года, а мужчине — становиться отцом в 27 лет. Женщины-руководители, напротив, считают оптимальным более зрелый возраст: 27 лет для женщин и 29 лет для мужчин.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru были названы самые редкие и популярные имена, которые дали нижегородцы своим детям, родившимся в 2025 году.

Ссылка на первоисточник
наверх