На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

В международный рейтинг вузов вошли 4 нижегородских университета

Привет, читатель! Я — специальный корреспондент Виктор Медиа. Я расскажу вам о главном к этому часу. Четыре вуза Нижегородской области вошли в Глобальный агрегированный рейтинг вузов-2026. ННГУ имени Лобачевского попал в топ‑5 вузов, ПИМУ — в топ-10, НГПУ имени Минина — в топ-10 и НГТУ имени Алексеева — в топ-15.

Около 19 тысяч случаев заболевания ОРВИ зафиксировали в Нижегородской области за прошлую неделю. В 15 школах региона полностью ввели карантин.

Здание медцентра на улице Максима Горького в Нижнем Новгороде укрепляют для продолжения строительства метро. Из подвала здания пробурили скважины, куда зальют укрепляющую цементную смесь.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник
наверх