На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...
  • Ильдус Зубаиров
    Реанимируйте СМЕРШ, всего то и делов. Плюсы бесплатная рабочая сила на стройках + валютных вливания в бюджет!Британия через аг...

Юрист Хаминский назвал идею детских сберегательных счетов несостоятельной

Идея детских сберегательных счетов, при которой государство или родители разово или ежемесячно откладывают средства до совершеннолетия ребёнка, в данный момент может быть несостоятельной. Об этом RT рассказал юрист, руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский. Юрист считает, что молодым семьям намного нужнее иметь средства здесь и сейчас, их можно потратить на питание, одежду, лекарства, образование.

Хаминский отметил, что в первые годы жизни ребенка финансовое давление максимально, а карьерный рост родителей непредсказуем.

«Инициатива предполагает вывод бюджетных средств в коммерческий оборот с возвратом только через 18 лет. Это создаёт угрозу для финансовой системы: кризисы, дефолты или реформы могут сделать эти инвестиции невосполнимой потерей», — считает Хаминский.

По его словам, важнее увеличить прямую поддержку семей через пособия и льготы, стимулировать рост доходов родителей, гарантировать доступность соцуслуг.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщили, что юрист Хаминский назвал негативные последствия запрета продажи противозачаточных.

Ссылка на первоисточник
наверх