На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Росгвардеец спас людей из горящей перевернувшейся после ДТП машины в Сарове

Росгвардеец спас людей из горящей перевернувшейся после ДТП машины в Сарове Нижегородской области, сообщает пресс-служба Приволжского округа войск нацгвардии РФ. Авария произошла на пересечении улиц Академика Харитона и Силкина в Сарове. Легковой автомобиль опрокинулся с проезжей части и врезался в ограждение газового узла.

Машина загорелась.

Очевидцем ДТП стал рядовой Павел Белоусов. Росгвардеец оперативно эвакуировал из горящего автомобиля мужчину и женщину, а затем оказал им первую помощь и вызвал «скорую». После прибытия медиков рядовой потушил пожар.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что спасатели вытащили упавшего в овраг мужчину в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх