Самолеты из Нижнего Новгорода начнут летать в Оренбург в октябре. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта. Первый такой авиарейс из Нижнего Новгорода отправится в Оренбург 5 октября. По предварительному расписанию полеты будут проходить 2 раза в неделю: в среду и воскресенье.
Вылеты из Нижнего Новгорода запланированы на 19:30, а прибытие в Оренбург – на 23:10 (01:10 по нижегородскому времени).
В пути пассажиры проведут 5 часов 40 минут.«Оренбуржье известно на весь мир своими пуховыми платками. Помимо этого, регион знаменит своими солеными лечебными озерами, соль-илецкими арбузами и заповедником с экомаршрутами, в котором восстанавливают популяцию лошадей Пржевальского», – отметили в пресс-службе.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Росавиация продлила режим ограничения полетов из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов до 10 сентября.
Свежие комментарии