На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Минград утвердил вид новой поликлиники на Автозаводе

Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области утвердило архитектурный облик новой поликлиники. Её построят в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Двухэтажное здание поликлиники разместится на участке площадью 2350 квадратных метров в границах улиц Аркадия Гайдара, Стахановской и Лекальной.

Площадь самого здания составит 1498 квадратных метров. Сообщается, что фасады будут выкрашены в цвета слоновой кости и полевого шпата. Заметным акцентом станет тёмно-коричневая отделка окон.

Архитектурно-градостроительный облик поликлиники разработан ООО «Квартал» по заказу компании «ЭкспертПлюс-НН».

В рамках реализации проекта будет благоустроена прилегающая территория. Рядом с медучреждением оборудуют парковку на 20 мест.

Поликлиника будет рассчитана на 100 посещений в смену.

Ссылка на первоисточник
наверх