На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

Историческую водонапорную башню продают в Санкт-Петербурге

Историческую водонапорную башню продают в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Петербургский дневник».  Памятник архитектуры находится на Октябрьской набережной в трех километрах от станции метро «Ломоносовская». Рядом с башней располагаются промышленные предприятия, бизнес-центры и жилые дома.

Продавец предлагает приобрести исторический объект более чем за 30 млн рублей.

В качестве преимуществ башни называется обеспечение всеми коммуникациями.

На участке рядом с памятником архитектуры расположены охранные зоны водопроводных и тепловых сетей, памятника истории и культуры, линий и сооружений связи, а также кабельных линий электропередачи.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что «театр бездействия» продается на Грузинской за 38 млн рублей в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх