На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Двух детей сбили автомобилисты за сутки в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде вчера, 2 апреля, под колёсами автомобилей оказались два мальчика – пешеход и велосипедист. Об этом сообщает отделение пропаганды городской Госавтоинспекции.

В 17.30 на улице Автоматной в Автозаводском районе 36-летний водитель «Киа» сбил 8‑летнего мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ребёнка доставили в больницу. Госпитализация не потребовалась.

Второе ДТП произошло на улице Новосельской в Сормовском районе. 66-летний водитель «Хендай» наехал на подростка 2011 года рождения. Школьник пересекал проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

После осмотра в больнице подростка также отпустили.

Ссылка на первоисточник
наверх