На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Двух детей сбили автомобилисты за сутки в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде вчера, 2 апреля, под колёсами автомобилей оказались два мальчика – пешеход и велосипедист. Об этом сообщает отделение пропаганды городской Госавтоинспекции.

В 17.30 на улице Автоматной в Автозаводском районе 36-летний водитель «Киа» сбил 8‑летнего мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ребёнка доставили в больницу. Госпитализация не потребовалась.

Второе ДТП произошло на улице Новосельской в Сормовском районе. 66-летний водитель «Хендай» наехал на подростка 2011 года рождения. Школьник пересекал проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода.

После осмотра в больнице подростка также отпустили.

Ссылка на первоисточник
наверх