В Нижегородском государственном агротехнологическом университете (НГАТУ) отреагировали на жалобы об антисанитарных условиях в студенческом общежитии. Для проверки достоверности информации собрали специальную комиссию. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. Напомним, что к главе «Лиги безопасного интернета» Екатерине Мизулиной обратились родители студентов НГАТУ, проживающих в общежитии №2.
Они засняли на видео потолок в туалетных комнатах общежития, покрытый грибком и плесенью. Мизулина пообещала направить жалобы нижегородцев в Министерство науки и высшего образования.Ситуацию прокомментировали представители вуза. Они рассказали, что для проверки состояния общежитий университета и достоверности опубликованного видео была собрана специальная комиссия. Результаты проверки станут известны позже.
«Считаем такое состояние помещений недопустимым. Обращаем внимание, что ранее жалоб на антисанитарию от проживающих в этом общежитии руководству вуза не поступало», — отметили в пресс-службе НГАТУ.
Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, какие пустующие квартиры планируют изымать в пользу государства.
Свежие комментарии