На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Один из пострадавших в аварии под Кстовом скончался в больнице

Количество погибших во вчерашней аварии в Кстовском округе, увеличилось до двух. Один пострадавших, который накануне был госпитализирован в тяжелом состоянии, скончался в больнице. Также в страшном ДТП погиб водитель грузовика.  Как сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области, сейчас двое пострадавших находятся в Кстовской ЦРБ, еще двое — в областной больнице им.

Семашко. Шесть пассажиров после обследования и оказания необходимой медпомощи в госпитализации не нуждались, поэтому были отправлены на лечение домой.

Первая бригада скорой помощи прибыла на место через 8 минут после сообщения о происществии. Всего на месте ДТП работало 8 бригад, половина из них — реанимационные.

Напомним, трагедия произошла вчера, 12 января. Водитель автобуса «ПАЗ» выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Амур». В результате водитель грузовика погиб, девять человек пострадали.

Ссылка на первоисточник
наверх