На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Один человек пострадал при пожаре в ангаре на улице Ларина

Один человек пострадал при возгорании ангара по ремонту автофургонов на улице Ларина в Нижнем Новгороде, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области.  Напомним, что пожар возник в 13.04 во вторник, 16 апреля. Когда на место прибыли пожарные, огонь уже раскинулся на площади 250 кв. метров. Его тушили 46 огнеборцев.

Сейчас на месте работают дознаватели МЧС России. Как выяснилось, возгорание произошло из-за попадания раскалённых частиц металла при его резке на горючий утеплитель-пенопласт для автомобилей. Работники предприятия попытались самостоятельно потушить пожар, однако попытки не увенчались успехом. В результате пострадал один мужчина. Его госпитализировали в ПИМУ с отравлением угарным газом.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 25 возгораний сухой травы произошло в Нижегородской области за 2024 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх