На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Новая объездная дорога появилась около стройплощадки метро у ТЦ «Шоколад»

Новая объездная дорога появилась около стройплощадки метро у ТЦ «Шоколад» в Нижнем Новгороде, сообщается в Telegram-канале «Метро НН».  Новая объездная дорога появилась на улице Белинского с выездом на улицу Горького. Метростроевцы проложили ее на месте строительства вентиляционной шахты будущей станции.

Сейчас идут подготовительные работы для выемки грунта под устройства шахты. Вентшахта будет построена открытым способом на глубине 24 метра.

Отмечается, что объездная дорога сделана по нормативам городских улиц. Специалисты уложили двухслойный асфальт, установили бордюр, восстановили брусчатку и засыпали черноземом откосы.

Сейчас завершается благоустройство территории около ТЦ для комфорта пешеходов. В планах — выполнить озеленение локации.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что метростроевцы считают отставание от графика в Нижнем Новгороде некритичным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх