На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Большую яму на Казанском шоссе устранили по просьбам жителей

Большую яму на Казанском шоссе устранили по просьбам жителей, сообщает НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на МБУ «Центр». Речь идет о яме, которая образовалась на проезжей части у дома №16 на Казанском шоссе. Водители в соцсетях массово пожаловались на пробитые колеса машин после поездок по этой дороге.

В муниципальном учреждении сообщили, что дефект устранили, но пока во временном варианте. Участок шоссе включили в план по ямочному ремонту на этот год.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Стригинский мост привели в порядок.

Ссылка на первоисточник
наверх