На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Газовый баллон взорвался в жилом доме в Воротынском округе

Взрыв газового баллона произошел в жилом доме в Воротынском округе 19 декабря. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Инцидент случился в доме №45 по улице Заводская в селе Каменка из-за разгерметизации баллона. В результате происшествия пострадали три человека — детей среди них нет.

Из-за взрывной волны разбились окна в здании, также была повреждена стена квартиры на втором этаже и межкомнатные перегородки.

Сейчас на месте происшествия работают спасатели.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородец скончался после падения в шахту лифта в Павлове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх