На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Служебный роман закончился свадьбой у 22% нижегородцев

Служебный роман закончился свадьбой у 22% нижегородцев. Результатами опроса о романтике на работе делятся аналитики сервиса для поиска работы и сотрудников Работа.ру. Выяснилось, что отношения на рабочем месте пытались построить 43% мужчин и 60% женщин. В половине случаев это заканчивалось расставанием и увольнением, 22% удалось поддержать рабочие отношения, еще 11% нижегородцев остались друзьями и прекрасно работают вместе.

Избежать служебных романов удалось 48% опрошенных.

Почти половина жителей региона считает, что это личное дело каждого. У четверти респондентов отношение к таким романам положительное, если это не мешает работе. 18% уверены, что на работе нужно заниматься работой, а 12% предвидят много негативных последствий. Ранее на сайте pravda-nn.ru были опубликованы самые популярные у нижегородцев даты для свадеб в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх