На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 300 тысяч рублей отдала лже-продавцу стройматериалов жительница Навашина

О своём несчастье навашинским полицейским рассказала 53-летняя местная жительница. Она нашла в интернете объявление о продаже стройматериалов и связалась с продавцом.

Как рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД, женщина хотела приобрести газоблоки, пиломатериалы, доски, брусья, строительный клей и цементный раствор.

Она перевела в качестве полной оплаты почти 300 тысяч рублей. Однако на этом общение с продавцом закончилось — он перестал выходить на связь.

Женщина обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Ссылка на первоисточник
наверх