На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородцам пообещали теплый август

Нижегородцам пообещали теплый август. Прогноз погоды в последний месяц лета опубликовал сервис Яндекс Погода. Он составлен на основе исторических данных за последние 10 лет.

По прогнозу, средняя температура днём в августе составит +22. Более половины месяца будет солнечно, без дождей. Облачных и дождливых дней будет поровну — около недели.

Дожди преимущественно слабые.

Ссылка на первоисточник
наверх