На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

В Нижегородском кремле весной 2022 года появятся экскурсии на электрокарах

Весной 2022 года в Нижегородском кремле запустят экскурсии на электрокарах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя губернатора региона Андрея Бетина.

 

— Весной стартуют экскурсии по территории кремля на электрокарах. Кроме этого, реализуется большой и технически сложный проект по воссозданию исторического фуникулера — единственного в мире проходящего под стенами древней крепости, — рассказал замгубернатора.

Бетин добавил, что на территории кремля будут проводить больше культурных мероприятий: книжные выставки, фестивали, лекции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх