На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Сербский специалист Саша Илич возглавит ФК «Пари Нижний Новгород»

Крещением для Илича станет матч со «Спартаком»

Уже можно практически не сомневаться, что 46-летний серб Саша Илич станет главным тренером ФК «Пари НН».

- Я нахожусь на пути в Россию. Завтра утром вы всё узнаете, — заявил журналистам наставник.

В руководстве греческого «Атромитоса», где до этого несколько месяцев работал серб, подтвердили, что он договорился с российским клубом о подписании контракта.

Илич является легендой белградского «Партизана», за который выступал много лет (1996 — 2005, 2010 — 2019). Также он успел поиграть за «Сельту» (Испания), «Галатасарай» (Турция), «Зальцбург» (Австрия) и «Лариса» (Греция). Принимал участие в играх за сборную Югославии и Сербии.

Тренерскую карьеру Илич начал в 2019 году с юношеских сборных Сербии, потом работал в сербских «Чукаричках» (2021 — 2022), болгарском ЦСКА (2022 — 2023) и греческом «Атромитосе» (2023 — 2024).

До завершения чемпионата РПЛ ФК «Пари НН», занимающего 11‑е место, осталось провести 4 матча. Ближайший из них состоится 5 мая в Нижнем Новгороде. К нам в гости приедет столичный «Спартак». Начало игры — в 19:00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх