На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородцам показали, чем занимаются в обычной жизни дикие животные

Боевые приемы на рогах от оленей, техника утреннего массажа спины от косолапого и лайфхаки, как НЕ надо охотиться от стаи волков – все эти фрагменты жизни диких животных попали в объектив фотоловушек разных заповедников страны. Подсмотреть за жизнью зверей помогли корреспонденты Первого канала в своем репортаже.

Как оказалось, нас со зверушками многое связывает. Например, у них тоже есть свои «мессенджеры», хоть и выглядят они иначе. Так, на лесных полянах волки, лоси и рыси оставляют свои сообщения-метки. Одна рысь, например, обнаружила любовное послание от поклонника и в ответ решила потереться мордочкой – похоже, отправила смайлик поцелуя! Но иногда, как и у людей, в животных соцсетях встречаются «хейтеры», стирающие чужие «посты» лапами.

На Камчатке все внимание устремлено на серьезных косолапых товарищей. Медведи основательно подготовились к зиме, отъевшись и отрастив теплые «пуховики». В это же время, из Восточной Азии прилетели грифы. Судя по всему, птички решили встретить Новый год в России и немного задержаться – отдохнуть от суеты.

А посмотреть, как краснокнижные кошки занимаются йогой, послушать, как кричат енотовидные собаки и узнать, о чем беседуют лоси на семейном застолье можно в нашем канале в приложении MAX.

Ранее на сайте pravda-nn.ru показали, как переживают морозы животные в «Лимпопо».

 

Ссылка на первоисточник
наверх