На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Новую заправку или гостиницу могут построить на трассе М‑7 под Кстовом

АЗС или гостиницу предлагают построить на трассе М‑7 «Волга» в Кстовском округе. Вблизи деревни Зелецино выставили на торги участок в 2 га, сообщает пресс-служба ООО «РТС-тендер». Выставленная на торги земля представляет собой ровную песчаную поверхность без построек и с хорошим подъездом с трассы. Самих коммуникаций нет, но технические возможности для этого присутствуют.

Площадь участка — около 20 тысяч кв. метров, а его кадастровая стоимость – 33,6 млн рублей. От него до Кстова добираться 7 км.

На промышленном участке можно построить заправку, логистический центр, стоянку или гостиничный комплекс.

Торги пройдут 18 апреля. Продавец предлагает выкупить территорию за 15 млн рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что стартовала подготовка к восстановлению Триумфальной арки в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх