На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Подкаст о главном: передача ОКН региону, возврат билетов для мобилизованных и строительство метро

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу. Нижний Новгород передаст региону объекты культурного наследия для реставрации и последующего использования. В областную собственность передадут 17 помещений, расположенных на улицах Короленко, Алексеевская, Большие Овраги и Ильинская. Кроме того, в региональную собственность планируют передать здание с земельным участком на улице Искры, где проведут комплексную реконструкцию Дворца культуры имени Ленина, а также Шуховскую пожарную башню на улице КИМа.

РЖД вернет деньги мобилизованным нижегородцам за неиспользованные билеты на поезда, в том числе и невозвратные. Возврат денежных средств будет осуществляться без удержания дополнительных сборов и плат. Те же условия действуют в отношении тех, кто планировал отправиться в поездку вместе с призывниками.

Строительство новых станций метро в Нижнем Новгороде по возможности будет идти с опережением графика. Губернатор Глеб Никитин на совещании с с генеральным директором АО «Моспроект‑3» дал поручение профильным подразделениям правительства в максимально оперативном порядке доводить денежные средства до исполнителей.

На этом у меня все. Услышимся завтра!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх