На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Роспотребнадзор проводит проверку из-за жалоб на запах в Нижнем Новгороде

Роспотребнадзор проводит проверку из-за жалоб на запах в Нижнем Новгороде. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в ведомстве. Местные жители пожаловались на неприятных запах в некоторых районах города.

В Управлении Роспотребнадзора с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» исследуют атмосферный воздух.

Проверка будет проводиться в зоне жилой застройки с учетом направления ветра. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что СК проверит информацию о неприятных запахах в Кстове.

Ссылка на первоисточник
наверх