На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Жилой дом загорелся в Пильнинском районе

Пожарные ликвидировали возгорание дома в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Пожар случился ранним утром в селе Мамашево. 11 специалистов и 4 единицы техники МЧС России потушили огонь на площади 24 квадратных метра.

Предварительно, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 14 пожаров потушили в Нижегородской области за сутки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх