На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...
  • Денис Зарюгин
    Вот такие мигранты нам очень нужны, а не полудикие исламисты!Многодетная семья...

19-летняя дочь Бориса Немцова обвенчалась с мужем после годовщины смерти отца

Дочь бывшего нижегородского губернатора Бориса Немцова и телеведущей Екатерины Одинцовой обвенчалась с мужем. Об этом 19-летняя Дина рассказала в Instagram.

 

Дина поделилась радостным событием со своими подписчиками и рассказала, как в подростковом возрасте она отказалась от веры, а потом вновь к ней пришла. В 14 лет девушка хотела принять буддизм, но передумала и решила, что станет агностиком.

«Потом крестная мама предложила сходить на соборование в православный храм. Не помню, почему я согласилась. Будем считать, что чудом. С Димой мы тогда только начали встречаться, и я позвала его с собой. Так мы впервые пришли в Храм Священномученика Антипы. Во время соборования я почувствовала то, что в православии зовётся благодатью. Мне было светло и радостно на душе. Так я уверовала», — поделилась дочь Бориса Немцова.

Дина рассказала, что они с мужем собирались обвенчаться летом, но чем чаще ходили в храм, тем больше хотели сделать это скорее.

Напомним, что поженилась пара 2 августа 2020 года. Свадьбу они сыграли сразу после окончания школы. Еще новости по теме Главное управление ЗАГС региона проводит горячую линию по порядку получения повторных документов Пара из Нижнего Новгороде сыграла свадьбу на реалити-шоу Пара из Выксы поборется за победу в реалити-шоу «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх