На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Здание бывшего кинотеатра «Октябрь» подорожало до 500 тысяч рублей

Бывший кинотеатр «Октябрь» на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде повторно выставили на продажу. Объявление размещено на сайте Авито.

Историческое здание, расположенное на Большой Покровской улице, предлагается как готовый арендный бизнес. По информации продавца, все помещения на данный момент сданы, что обеспечивает стабильный доход будущему владельцу.

Здание уже выставлялось на продажу, но за меньшую сумму.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что профилакторий завода им. Свердлова в Дзержинске выставили на торги.

Ссылка на первоисточник
наверх