На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...
  • Александр Семкин
    Для чего это?Семейная пара, ид...

Волна гриппа В идет из столицы в Нижний Новгород

К концу февраля в Нижний Новгород придет грипп типа В из Москвы. Об этом в своем telegram-канале сообщает главред «Стационар-пресс» Алексей Никонов. Сейчас в столичном городе фиксируют рост заболеваемости гриппом B. Ситуация остается стабильной и держится под контролем, потому что вспышку в этот период и ожидали.

Сам по себе тип В менее заразен, чем А, но протекает тяжелее.

В Нижний Новгород, по прогнозу, вирус придет через неделю-полторы, потому что эпидситуация обычно отстает от столичной. Поэтому у нижегородцев есть время запастись лекарствами и спланировать меры индивидуальной профилактики.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что самолечение кашля — это игра в русскую рулетку.

Ссылка на первоисточник
наверх