На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

«Пари НН» предлагает полузащитника Сапету клубам Первой лиги

По информации от Metaratings.ru, футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» подготовил список игроков, которых они готовы отпустить в клубы Первой лиги. В этом списке оказался и 35-летний полузащитник Александр Сапета.

В прошлом сезоне Сапета провёл семь матчей за дублирующий состав «Пари НН» в дивизионе Б Второй лиги.

Клуб принял решение распустить свою вторую команду, о чём официально уведомил ФНЛ.

За свою карьеру Сапета провёл 170 матчей в Российской Премьер-лиге, из них 110 за московское «Динамо» (14 голов и 14 результативных передач). Также на его счету 132 матча в Первой лиге (15 голов и 8 голевых передач). В зимний период 2023 года он покинул ульяновскую «Волгу», выступавшую тогда в Первой лиге, а после играл в Медиалиге за петербургское «Динамо» и «Пари НН‑2».

13 января ФК «Пари НН» отправился на сбор в Турцию. После 18 туров РПЛ команда находится на 12‑м месте в турнирной таблице с 16 очками.

Напомним, что защитник дзержинского «Химика» Ярослав Крашевский перешёл в ФК «Пари Нижний Новгород».

Ранее стало известно, что полузащитник «Пари НН» Дан Глейзер перейдёт в казахстанский «Кайрат».

Ссылка на первоисточник
наверх