На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

Российские гимнасты и судьи возвращаются на международные соревнования

Представители российской сборной и арбитры вновь выходят на международную сцену, сообщает NEWS.ru со ссылкой на Федерацию гимнастики России (ФГР). В частности, подтверждено участие российских гимнастов в этапе Кубка мира по прыжкам на батуте, который состоится в Португалии 5 – 6 июля.

Российские спортсмены примут участие в нескольких значимых международных соревнованиях в ближайшее время.

С 20 по 21 сентября они выступят на этапах Кубка мира в Германии, а с 27 по 28 сентября и с 3 по 5 октября — в Болгарии и Франции соответственно.

Кроме того, российские гимнасты готовятся к чемпионату мира по прыжкам на батуте, который пройдет в Мадриде с 2 по 10 ноября, а также к первенству мира, запланированному на 10 – 17 ноября.

Федерация гимнастики сообщила о подаче предварительной заявки на участие российских спортсменов в Кубке претендентов по спортивной гимнастике 2025 года, который состоится в Париже с 13 по 14 сентября.

Организация также проинформировала, что российские судьи вновь будут задействованы в международных соревнованиях. Например, Алина Гусарова и Ирина Берек примут участие в судействе Кубка Тбилиси по художественной гимнастике, который пройдёт с 11 по 15 июня. А вице-президенты ФГР Ирина Никитина (спортивная акробатика) и Владислав Оскнер (спортивная аэробика) включены в состав высшего жюри на Всемирных Играх 2025 года, которые состоятся в Китае с 7 по 17 августа.

Ссылка на первоисточник
наверх