
Нижегородка долгое время воровала у пассажиров общественного транспорта кошельки и оставалась безнаказанной, но оперативникам удалось поймать преступницу. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области. Жертвами опытной карманницы стали жители Автозаводского, Ленинского, Нижегородского и Советского районов.
Они обращались в полицию с августа по ноябрь текущего года из-за пропажи кошельков в общественном транспорте.Правоохранительные органы установили личность мошенницы — 44-летней женщины, ранее судимой за аналогичные преступления. Злоумышленница успела похитить более 170 тысяч рублей. Деньги она тратила, а остальное содержимое кошельков выкидывала. Ей грозит до 5 лет лишения свободы.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что жительница Кулебак получила условный срок за кражу телефона и денег до счета.
Свежие комментарии