
Metaratings.ru сообщил о возможном уходе полузащитника «Пари НН» Валерия Царукяна из клуба в зимнее трансферное окно.
Как стало известно изданию от собственных источников, игрок выразил желание получать больше игрового времени, что и стало причиной его возможного перехода.
На данный момент интерес к Царукяну проявляют несколько клубов, однако официальных предложений пока не поступало.
Валерий присоединился к «Пари НН» в январе 2024 года и в текущем сезоне принял участие в шести матчах во всех турнирах. В июле хавбек получил мышечную травму и пропустил 13 матчей. К команде под руководством нового тренера Шпилевского он присоединился только в конце сентября.
По данным портала Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет 300 тысяч евро. Контракт игрока с клубом рассчитан до 30 июня 2027 года.
Свежие комментарии