На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Систему ХК «Торпедо» покинул Даниил Омелюсик

Хоккейные клубы «Торпедо» и «Рязань-ВДВ» совершили обмен, в результате которого в Рязань отправился форвард Даниил Омелюсик. Нижегородский клуб получил от «десантников» за игрока денежную компенсацию.

В системе «Торпедо» Омелюсик играл с начала сезона 2022/2023. Вместе с «Чайкой» он выиграл Кубок Харламова и две бронзовые медали чемпионата МХЛ, а в качестве хоккеиста команды «Торпедо-Горький» в мае 2025 года завоевал Кубок чемпиона России.

За 20 матчей плей-офф ВХЛ набрал 7 очков (3 + 4) при среднем времени на льду 12.29. В текущем сезоне Даниил принял участие в 14 матчах регулярного чемпионата ВХЛ. Очков не заработал, среднее время за игру составило 11.06.

В общей сложности на счету белоруса Омелюсика 225 матчей в торпедовской системе: 4 – за «Торпедо», 75 – за «Торпедо-Горький» (25 очков, 11 + 14), 146 – за «Чайку» (98 очков, 35 + 63). 6 ноября Даниилу исполнился 21 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх