На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Член церкви Летающего макаронного монстра избил девушку за аборт

Эксцентричный член церкви Летающего макаронного монстра, нижегородец Алексей Оношкин ударил собственную девушку ногой по лицу за то, что она без его ведома сделала аборт. Об этом он рассказал на своей странице в ВКонтакте 22 октября.

 

— У Аллы, говорят, подсело зрение до минус двух на глаз, в который прилетел ботинок.

Думаю, хорошая память, до конца дней щуриться, вспоминая убитого ребенка Алексея Оношкина, — написал он на своей странице.

Судя по комментариям и сообщениям, пастафарианец рассчитывал на поддержку, но после публикации поста на него обрушился шквал критики. В результате страницу Алексея в «ВКонтакте» заблокировали и он перенес обсуждения в Facebook.

— Сожалею, что так вышло. Мне стыдно, я психанул, но я хотел ребенка, любил эту женщину, а меня не спросили и единолично решили вопрос жизни и смерти, — написал Алексей Оношкин.

После произошедшего девушка обратилась в полицию и подала иск в суд. В итоге Оношкину назначили 80 часов общественных работ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх