На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Четыре нижегородца поборются за звание лучшего шеф-повара года

Четыре жителя Нижегородской области будут бороться за звание лучшего шеф-повара года. Они примут участие в кулинарном марафоне «Русский шеф», который пройдет на телеканале «Пятница!» (18+). 100 лучших поваров России проведут 24 часа у плиты без перерыва на сон и еду. Представлять наш регион будут 37-летний Андрей Сулима, 38-летний Илья Русских, 45-летняя Сабина Мельничук и 42-летний Андрей Лазарев.

Андрей Сулима специализируется на грузинской, тайской и итальянской и современной локальной кухнях, Илья — на русской и европейской, Сабина — на скандинавской, а Андрей Лазарев готовит в основном рыбные блюда.

Ведущим выступит Константин Ивлев.

Трансляция марафона пройдет 24 декабря с самого утра до самого вечера. Победитель получит пять миллионов рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородка выступила в музыкальном шоу в образе певицы Нюши.

 

Ссылка на первоисточник
наверх