На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

The Village* Нижний Новгород прекращает свою деятельность

The Village* Нижний Новгород прекращает свою работу. Об этом рассказали представители издания. Издание закрылось из-за снижения доходов от рекламодателей.

Сообщество продолжит функционировать только в Telegram, где периодически будет вести личный дневник наблюдений за городом. И то под названием «Вилладж пипл».

«Мы будем там публиковать небольшие новости, которые кажутся нам интересными, будем поддерживать маленькие проекты, которым требуется наша помощь, будем рассказывать что-то про андеграунд, музыку, архитектуру, еду, новые места и модных людей, которые нам нравятся», — говорится в заявлении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Комитет против пыток* внесли в реестр НКО-иностранных агентов.

*Внесен в реестр Роскомнадзора за публикацию информации, распространение которой в России запрещено

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх