На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Первую операцию по улучшению слуха провели на новом микроскопе в больнице №35

Первая слухулучшающая операция на новом микроскопе выполнена в Нижнем Новгороде по полису ОМС. Об этом сообщает главред ИА «Стационар-Пресс» Алексей Никонов.

Пациент обратился в больницу №35 с ухудшением слуха, нижегородца беспокоили отиты и гнойные выделения из ушей.

Врачи прооперировали пациента на новом современном аппарате и сделали новую барабанную перепонку из хряща его же уха.

Неделю нижегородец будет ходить с тампоном в ухе.

Как отмечает ЛОР-хирург Григорий Белозёров, на полное восстановление слуха потребуется примерно месяц.

Операцию сделали по полису ОМС.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что медики из Нижнего Новгорода спасли единственную почку пациентки с рецидивом рака.

Ссылка на первоисточник
наверх