На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Тело утонувшего в Дзержинске мужчины нашли спустя шесть дней

Тело мужчины, который утонул на озере Святое в Дзержинске, нашли спустя шесть дней. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Инцидент произошел 17 апреля вечером на озере Святое. 25-летний мужчина купался в водоеме и утонул, о чем оперативно сообщили в МЧС России. На следующий день спасатели начали искать в воде погибшего, однако найти не смогли.

Извлечь тело нижегородца удалось лишь сегодня, 23 апреля, силами водолазов аварийно-спасательного отряда Нижегородской области.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что взрыв произошел в квартире на улице Пермякова во время травли тараканов.

Ссылка на первоисточник
наверх