На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

148 пар заключили брак в красивую дату 25.05.2025 в Нижегородской области

В минувшее воскресенье, 25 мая 2025 года, отделы ЗАГС Нижегородской области провели праздничную акцию, приуроченную к последней красивой дате весны — 25.05.2025. В этот день учреждения ЗАГС открыли свои двери специально для проведения церемоний бракосочетания. В результате в регионе появилось сразу 148 новых семей.

Как отмечают в региональном управлении ЗАГС, впереди — череда не менее популярных летних дат, на которые уже подано рекордное количество заявлений. Так, на 25 июня 2025 года зарегистрировано 200 заявок, а на 25 июля — уже 477.

Особое внимание уделено и Всероссийскому празднику — Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. В этот день планируют вступить в брак 160 нижегородских пар. Прием заявлений продолжается.

Кроме того, в честь праздника влюбленные смогут бесплатно зарегистрировать свой брак в необычных и живописных локациях: 8 июля — на верхней станции Нижегородского фуникулера, а 12 июля — в парке «Швейцария».

Ранее на сайте Pravda-nn.ru рассказывалось, что первые свадебные церемонии на воздушных шарах прошли в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх