На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Директору нижегородского департамента культуры Роману Беагону продлили домашний арест

Сегодня, 18 октября, в Нижнем Новгороде Московский районный суд рассмотрел ходатайство следствия о продлении меры пресечения в виде домашнего ареста директору городского департамента культуры Роману Беагону. Как сообщили редакции Pravda-nn.ru в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области, срок домашнего ареста продлён до 27 декабря включительно.

 

Роман Беагон, напомним, был задержан 20 апреля. С 23 апреля он находится под домашним арестом. Директора департамента культуры обвинили в превышении должностных полномочий и покушении на мошенничество. Роман Беагон вину не признал.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что суд уже продлевал срок домашнего ареста Беагона с 27 июня до 27 июля. Еще новости по теме Михаила Саакашвили арестовали в Тбилиси Нижегородские полицейские рассказали о новых схемах мошенничества, связанных с коронавирусом Под домашний арест отправил суд бывшего участкового в Арзамасе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх