На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

В полиции рассказали, что делать с подозрительными предметами и людьми

В полиции рассказали, что делать с подозрительными предметами и людьми. Рекомендациями для безопасной жизни с редакцией сайта pravda-nn.ru поделилась пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Одно из главных правил при обнаружении забытых вещей — не подходить к ним, не трогать и не подпускать посторонних.

О подозрительной находке нужно сообщить сотрудникам учреждения или в полицию. И детей тоже важно предупредить, что оставленные без присмотра игрушки трогать нельзя.

Если незнакомые люди что-то выгружают в подъезд, подвал или чердак дома — просигнализируйте об этом старшему по дому или в ДУК. Они помогут вам решить, стоит ли сообщить о происходящем правоохранителям. А лучше и вовсе не пускать незнакомцев в подъезд своего дома. Пусть их встретит тот, к кому они пришли в гости. Есть несколько ситуаций, когда нужно немедлено позвонить в «о2» или «102»: если вы заметили беспилотник, узнали о готовящемся преступлении или получили предложение о нарушении закона.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что полиция выясняет, кто домогался к подростку в лифте в Дзержинске.

Ссылка на первоисточник
наверх