На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Два человека погибли в результате падения машины с моста в Выксунском районе

Утром 13 июня автомобиль марки Lexus вылетел с железнодорожного моста на рельсы в селе Мотмос под Выксой. В результате ДТП скончались два человека. Об этом сайту pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области. 

 

Напомним, что инцидент произошел в 05:50 утра около дома №97 по улице Красные Зори. Пьяный водитель 1971 года рождения не справился с управлением и слетел с моста. 

В этот момент в машине находилось еще два пассажира: 40-летний мужчина и 35-летняя женщины. Последняя от полученных ран скончалась на месте происшествия. Водителя и пассажира госпитализировали в больницу со множественными переломами. Однако спустя несколько суток второй пассажир тоже погиб. 

Редакции сайта pravda-nn.ru в администрации Выксунской ЦРБ сообщили, что два человека, пострадавших в аварии, получили травмы несовместимые с жизнью. Спасти их не удалось. Один пострадавший находится в реанимации, состояние стабильно тяжелое.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что водитель дорожного катка погиб при буксировке в Нижегородской области. Еще новости по теме Родственники девушки, погибшей в ДТП в Тонкинском районе, ищут свидетелей Трагическая «встречка»: на Бору выясняют причины ДТП с гибелью четырёх человек Водитель без прав врезался в стелу погибшим воинам в Арзамасском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх