На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Каждый третий нижегородец не позволяет себе лениться на работе

Жители Нижнего Новгорода иногда испытывают лень на работе и пытаются с ней бороться самыми разными способами. В этом они признались сервису SuperJob, который провел опрос на эту тему. Большинство из них признались, что иногда испытывают лень на работе. Только 30% участников опроса утверждают, что никогда не ленятся на работе.

26% респондентов заявили, что в случае возникновения лени они собираются с силами и продолжают работать. Еще четверть опрашиваемых нижегородцев предпочитают сделать перерыв для восстановления сил, в то время как 7% рассказали, что чашка крепкого кофе помогает им в борьбе с ленью.

5% участников опроса говорят, что они переключаются на другие задачи, когда испытывают лень. Например, 3% мотивируют себя мыслями о вознаграждении за работу, и еще 3% разбивают задачу на более мелкие части и выполняют их постепенно. Только 1% участников опроса заявили, что они приводят себя в тонус с помощью небольшой разминки.

Жители Нижнего Новгорода также назвали другие методы борьбы с ленью, включая прослушивание энергичной музыки, поедание сладостей и общение с активными коллегами.

Напомним, только один из десяти нижегородцев знает о госпрограмме долгосрочных сбережений. Это выяснили эксперты сервиса SuperJob, опросившие представителей экономически активного населения. Кстати, мужчины чаще, чем женщины, позволяют себе сделать перерыв и переключиться на другие задачи, в то время как женщины чаще преодолевают лень с помощью волевого усилия и кофеина.

Ссылка на первоисточник
наверх