На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

3 млн рублей похитил лже-правоохранитель у жителя Бора

Трёх миллионов рублей лишился 54-летний житель города Бор. В пресс-службе ГУ МВД по региону сообщили, что мошенник звонил ему на протяжении почти двух недель. Представлялся правоохранителем.

Собеседник убедил борчанина, что кто-то пытается похитить его деньги, но операцию можно отменить: оформить кредит на 400 тысяч рублей и вместе с личными накоплениями перевести на «безопасные» счета.

Пообещал, что деньги вернутся.

Мужчина поверил, перевёл 3 млн рублей, и только когда деньги не вернулись, понял, что его обманули.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

В полиции напомнили, что настоящие сотрудники банков или правоохранительных органов никогда не звонят с сообщениями о подозрительных финансовых операциях по счетам.

Ссылка на первоисточник
наверх