На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    😪🙏  ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ!!В Санкт-Петербург...
  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...
  • Алекс Сэм
    В принципе какого хрена эти кишлачные детёныши делают в МОЕЙ СТРАНЕ? Ладно их родители нужны (Хотя это тоже под вопро...В Нижнем Новгород...

Следователи рассматривают несколько версий произошедшего после хлопка газа на проспекте Ленина

Следователи рассматривают несколько версий произошедшего после хлопка газа на проспекте Ленине. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. 

 

Напомним,  3 февраля в 20:21 поступило сообщение о хлопке газовоздушной смеси в квартире в доме на проспекте Ленина, 30/4. Эвакуированы 49 жильцов, в том числе двое детей.

Пострадали два человека. Подробнее о том, что произошло, сообщалось в наших материалах.

По данному факту возбуждено уголовное дело об «Оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей». Следователи уже провели комплексный осмотр места происшествия, включая придомовую территорию, подъезда, квартиры и смежных с ней жилых помещений. При этом выяснилось, что газовое оборудование в пострадавшей квартире находится в исправном состоянии.

Тем не менее, необходимая документация изъята в организациях, осуществляющих техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Сейчас следователи рассматривают несколько версий произошедшего. Одна из них — неаккуратное обращение пострадавшего с газовым оборудованием. Эксперты уточнят его техническое состояние во время судебной экспертизы.

После хлопка газа мужчина находится на излечении в больнице. Его состояние медики оценивают как критическое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх