На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Металлообрабатывающий завод планируют построить на Московском шоссе

Проект строительства завода по изготовлению изделий из металла на Московском шоссе был одобрен негосударственной экспертизой. Положительное заключение опубликовали в ГИС ЕГРЗ. Новое предприятие планируют возвести у дома № 302/2 на Московском шоссе в Канавинском районе. Застройщиком станет ООО «ХЕЛТЕКС» — известно, что компания специализируется на торговле строй-материалами.

Проектную документацию разработали в ООО «РУССКИЙ ДОМ-НН».

Положительное заключение о проекте выдала экспертная организация «ПРОММАШ ТЕСТ ЭКСПЕРТИЗА» 22 сентября.

Напомним, что в Канавинском районе также появится технопарк в сфере легкой промышленности и автомобилестроения. Объем инвестиций составит 317 млн рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что под Арзамасом хотят построить завод по переработке картофеля.

Ссылка на первоисточник
наверх