На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Нижний Новгород вошел в топ-3 популярных направлений на поезде зимой и весной в 2022 году

Нижний Новгород вошел в топ-3 популярных направлений на поезде зимой и весной в 2022 году. Об этом рассказали аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

 

По данным информации, средний чек за ж/д билет за поездку до конца зимы составляет 2 327 рублей. Это на 14% выше, чем в прошлом году. Стоимость билетов на весенние путешествия в среднем равна 3 091 рубль — на 12% больше, чем год назад.

Больше всего билетов на поезд из Москвы до конца зимы покупают в Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Белгород, Брянск, Ярославль, Иваново, Саратов, Тулу и Воронеж. Так, на Санкт-Петербург приходится около четверти бронирований, на остальные – еще 20%.

Средний чек за ж/д поездку в Санкт-Петербург до конца зимы — 2,6 тыс. рублей в одну сторону, в Нижний Новгород – 1,6 тыс. рублей, а в Казань – 2,5 тыс. рублей. 

Весной большинство российских путешественников из Москвы планируют поехать в Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Кисловодск, Сочи, Симферополь, Адлер, Ярославль, Анапу и Апатиты.

В свою очередь петербургские путешественники весной на поездах собираются в Москву, Апатиты, Тверь, Тулу, Псков, Нижний Новгород, Адлер, Елец, Ярославль и Сортавалу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх