На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Движение по переулку Баева из-за ремонтных работ ограничат до конца апреля 

Движение по переулку Баева в Нижнем Новгороде из-за ремонтных работ ограничат до конца апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Ограничения вступят в силу с 06.00 12 января и продлятся до 23.59 30 апреля.

Ремонтно-восстановительные работы пройдут на участке в районе дома №2 по улице Одесской и между домами №8 по улице Дальней и №2 по улице Одесской.

Проезд по переулку Баева будет закрыт, объезд организуют по прилегающим улицам.

Специалисты рекомендуют автомобилистам быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.Напомним, что редакция сайта pravda-nn.ru создала telegram-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, какие транспортные изменения ждут нижегородцев в январе.

Ссылка на первоисточник
наверх