На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Подрядчика оштрафовали за срыв сроков капремонта Выксунской ЦРБ

Подрядную организацию привлекли к ответственности из-за срыва сроков капремонта ЦРБ в Выксе. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Нижегородской области. Ранее Выксунская ЦРБ и ООО «ИСК-Капитал» заключили контракт на проведение капитального ремонта больницы в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Завершить все работы подрядчик должен был до июля 2023 года, однако в срок не уложился — ремонт до сих пор идет.

Сорванные сроки негативно сказались на работе медучреждения. Так, там не работает лифт для перевозки маломобильных пациентов и негде хранить медикаменты.

Гендиректора подрядной компании оштрафовали.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что уровень преступности снизился в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх